0572-2606711
0572-2606700

湖州市第三人民医院生物安全在线设备采购项目评标结果公示

2023-01-17 16:11:08 建安工程 20

一、招标人:湖州市第三人民医院

二、项目名称:湖州市第三人民医院生物安全在线设备采购项目  

三、项目编号:浙安采字2023-201

四、采购组织形式:委托招标

五、采购方式:公开招标

六、招标公告发布日期:202319 

七、评标结果: 

第一中标候选人:中国电信股份有限公司湖州分公司    

投标报价:壹拾肆万玖仟伍佰圆整(小写:149500元)详细清单以投标文件为准

第二中标候选人:宇讯(浙江)建设科技有限公司   

投标报价:壹拾肆万玖仟整(小写:149000元)详细清单以投标文件为准

第三中标候选人:湖州维远电脑科技有限公司   

投标报价:壹拾伍万圆(小写:150000元)详细清单以投标文件为准

八、公示期限:自评标结果公示发布之日起3个工作日

九、无效标情况说明:

湖州荣大安装工程有限公司未按招标文件要求填写开标一览表,报价符合性审查未通过,做无效标处理。

其它事项:

各参加本次招标活动的投标人若认为该评标结果使自己的权益受到损害的,可以自本公示发布之日起3个工作日内,以书面形式向招标代理机构提出质疑。

联系方式

1.招标人名称:湖州市第三人民医院               

  人:张老师

联系电话:0572-2132317       

    址:湖州市苕溪东路2088                                        

2.招标代理机构名称:浙江建安工程管理有限公司               

  人:曹犇

联系电话:0572-2606722       

    址:湖州市吴兴区凤凰一村14

 

湖州市第三人民医院

浙江建安工程管理有限公司

2023117